Вышла новая версия Edge Dev 81.0.396.0

24 Январь 2020

На этой неделе вышла традиционная еженедельная версия Edge Dev 81.0.396.0 для разработчиков. В новой сборке имеются как новые функции, так и очень важные исправления, которые позволили сделать браузер еще лучше.

Новые функции

В последнем обновлении значится 4 новые функции. Новая версия будет предупреждать пользователей, если они захотят посетить сайт, использующий устаревшие параметры безопасности. Предупреждение покажется в виде диалогового окна.

Также теперь пользователи могут настроить включение или отключение автоматического переключения профиля. Кроме этого внутри окон теперь поддерживаются расширения Application Guard.

Реализовано еще одна новая функция, направленная на повышение безопасности. Если человек попробует войти в свой профиль браузера с иной учетной записью, то покажется новое диалоговое окно с соответствующим предупреждением.

Другие изменения

Кроме новых функций в новом Edge Dev было исправлено несколько десятков проблем, которые приводили к сбою браузер или некорректному отображению элементов веб-обозревателя или контента на страницах.

Несмотря на большое количество реализованных улучшений некоторые проблемы все же остались нерешенными. По-прежнему окна браузера могут становиться черными, также возникают проблемы с воспроизведением звука и отображением коллекций.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.