Браузер Opera mini для iPhone за день скачали миллион пользователей

16 Апрель 2010
14 апреля корпорация Apple официально включила приложение Opera mini в свой список программ App Store. Результаты превзошли все ожидания — всего за день «Оперу» скачало более одного миллиона владельцев устройств iPhone.

По мнению разработчиков, такой успех программы Opera mini в первую очередь обусловлен популярностью компьютерной версии приложения. Пользователи уже давно оценили все преимущества «Оперы» - простоту в использовании, высокую скорость работы, небольшой вес, возможность установки виджетов и многое другое. Версия браузера для iPhone по функциональности практически не отличается от компьютерного обозревателя — в ПО имеются такие полезные модули как закладки, панель быстрого доступа и прочие компоненты.

По оценкам специалистов Apple, сегодня приложение Opera mini для iPhone занимает одно из первых мест среди других программ, загружаемых пользователями посредством сервиса App Store. Таких результатов браузер достиг всего за один день, что лишний раз доказывает его превосходство над стандартным обозревателем Safary.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.