Вышла версия Vivaldi 1.8.770.56

21 Апрель 2017

Создатели Vivaldi тоже не отстают от своих конкурентов, добавляя важные функции в свой веб-обозреватель и устраняя возникшие проблемы, влияющие на стабильную работу браузера. Очередное обновление, которое совсем недавно стало доступно пользователям под номером 1.8.770.56, включает в себя исправление только для одной, но очень значительной ошибки.

Первая стабильная версия Vivaldi вышла совсем недавно и только начала набирать аудиторию, но некоторые досадные ошибки могут помешать этому процессу. Так, недавно пользователи заметили, что при запуске режима инкогнито в веб-обозревателе и поиске картинок выбранные изображения открываются в основном окне браузера. Такая ошибка происходит в тех случаях, когда пользователи открывают выбранные картинки с помощью контекстного меню Vivaldi. Для пользователей такой недочет в браузере крайне неприятен, так как запуская режим инкогнито, люди не хотят, чтобы какая-либо информация с просмотренных страниц оставалась сохраненной в веб-обозревателе.

Стоит отметить, что разработчики Vivaldi в процессе работы очень тесно сотрудничают с пользователям и учитывают не только их жалобы на возникшие ошибки и недочеты, но и пожелания по поводу дальнейшего улучшения качества работы браузера и усовершенствования его основных функций.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.