Бета Internet Explorer 9 выйдет в августе

08 Июль 2010
Недавно появившаяся презентация следующей версии операционной системы Windows дала почву для размышлений и по теме Internet Explorer 9. Согласно презентации бета-версия браузера должна выйти в августе. Дата релиза браузера по-прежнему неизвестна.

По крайней мере, так говорится в недавно утекшей в Сеть презентации новой операционной системы от Microsoft – Windows 8. По сообщениям разработчиков, бета — это первая версия Internet Explorer 9, обладающая всем заявленным функционалом. Бета браузера станет релизом, предназначенным для тестирования широким кругом пользователей. Выход бета-версии ознаменует начало отсчета времени до выхода готового браузера.

В настоящее время точная дата выпуска Internet Explorer 9 неизвестна. Более того в презентации Windows 8 сказано, что дата пока является предметом обсуждения и не может быть указана более или менее точно.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно

Комментарии к Бета Internet Explorer 9 выйдет в августе (10)

А 9 ИЕ будет ставиться исключительно только в Win8? ;) У них не заржавеет >:[

Вот как-то удачно опять уплыла копия новой винды в сеть. Вот молодцы маркетологи, однозначно.

По крайней мере налицо тенденция к улучшению браузера. Пусть, конечно, 7 и 8-й ИЕ не дотягивают до той же оперы или лисы, но всё таки стараются не отставать. Молодцы :)

Ну вот почему разработчики начинают делать что-то качественное только тогда, когда им на пятки наступать начинают? Только вот теперь они окажутся в роли догоняющих с их нерасторопностью

А зачем тратить силы, если и так в лидерах с большой форой. Кстати, не забывайте, что все сайты по первому времени как раз под ИЕ6 делали, так что тогда вообще смысла куда-либо двигаться не было..

Зато сейчас времена поменялись. Мудрость и справедливость победили. Надеюсь, что и дальше так и будет. А ИЕ можно пожелать только удачи, но никогда он лидером больше не будет.

Фиг с ним, главное, чтобы страницы нормально отображал. А то, то одно не поддерживает, то другое криво отображает. :(

Качественное или нет, посмотрим после релиза. А то у них последнее время всё волнами как-то бывает. Релиз - хороший, релиз - отстой.

Отстой им ща не нужен, иначе пользователей терять начнут

Это точно. Если сейчас 9-ка не пойдет, то браузер может провалиться окончательно.