Flock 3.5: новая версия браузера для социальных сетей

07 Декабрь 2010
Новая версия браузера для активных пользователей социальных сетей и сервисов построена на кодовой базе проекта Chromium и больше недоступна для операционной системы Linux.

Представлен новый релиз браузера Flock, позицирующегося как лучший браузер для социальных сетей. Производитель предлагает пользователям тесную интеграцию с такими сервисами, как Facebook, Yahoo! Mail, Gmail, YouTube, Twitter, MySpace, Bebo, digg, Flickr, Blogger, Picasa. Указанными, впрочем, пользователи могут не ограничиваться.

Данный релиз браузера является первой стабильной версией, основанной на кодовой базе проекта Chromium (из которого также собирается Google Chrome). Напомним, что ранее, Flock базировался на Mozilla Firefox, однако разработчики приняли решение сменить движок из-за несогласия с политикой разработки корпорации Mozilla.

По своим возможностям Flock 3.5 соответствует седьмому поколению Chromium. Кроме того, в новой версии был также значительно модернизирован интерфейс и добавлен новый менеджер аккаунтов.

К сожалению, смена движка привела к тому, что Flock теперь недоступен для пользователей операционной системы Linux.

Скачать Flock 3.5 для Windows и Mac OS X можно с официального сайта. Обсудить браузер — у нас на форуме.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.