Google Chrome 26 – новый стабильный релиз

26 Март 2013
Доступен для загрузки очередной стабильный релиз браузера Google Chrome для всех поддерживаемых платформ, а также для надстройки Chrome Frame. В релизе добавлен новый механизм проверки правописания, основанный на технологиях сервисов Google.

Корпорация Google сообщила о переводе Google Chrome 26 в стабильный канал разработки. Обновление стало доступным одновременно для всех поддерживаемых операционных систем – Windows, Linux и Mac OS x, а также для надстройки для браузера Microsoft Internet Explorer – Google Chrome Frame.

В этом релизе были произведены следующие изменения:
  • улучшен механизм проверки правописания текстов, вводимых пользователями в веб-формы. В частности, добавлена возможность проверки грамматики, используемых пользователем омонимов, а также учет контекста, с помощью системы «Ask Google for suggestions».
  • в версии для операционных систем семейства Windows реализовано добавление ярлыков на рабочий стол, которые позволяют использовать браузер разным пользователям;
  • в версиях для платформ Mac OS X и Linux добавлена поддержка разрешения DNS-имен в асинхронном режиме.

Как сообщают разработчики, в релизе было также исправлено одиннадцать уязвимостей, среди которых две отнесены к высокому классу опасности. Независимым исследователем проблем информационной безопасности была выплачена всего одна премия в размере одной тысячи американских долларов.

Скачать Google Chrome 26 с официального сайта. Обсудить выход новой версии на нашем форуме.

Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.