Мультиоконный браузер Avant Browser 2013 обновился до версии 2014 Build 1

08 Январь 2014

Мультиоконный браузер Avant Browser 2013 продолжает развиваться. Построенный на технологии MDI и оснащенный множеством полезных возможностей, браузер Avant вышел в версии 2014 Build 1. Отличительные особенности обновленного браузера состоят в повышенном быстродействии, стабильности, появлении блокиратора для всплывающей рекламы, встроенного «чистильщика» ненужных файлов и т. д. Также браузер получил дополнительные возможности для обработки веб-страниц, «научился» русскому языку и получил полную совместимость с браузером Internet Explorer, начиная с версии 4.0. В Avant Browser 2014 поддерживаются сменные скины и имеются расширенные возможности для навигации с помощью мышки.

Более детальная информация об основных возможностях браузера:

  • Avant Browser 2014 Build 1 распространяется свободно и абсолютно бесплатно. В нем нет встроенной рекламы, шпионских скриптов, вирусов и любого другого вредоносного ПО.
  • Многопроцессорная архитектура браузера делает возможным серфинг по Сети, даже в случае зависания одной или нескольких вкладок. При сбоях не зависает весь браузер и вы спокойно можете работать в других вкладках (подобная технология быстро набирает популярность и впервые была апробирована в Google Chrome).
  • На платформе Windows новый обозреватель использует минимум памяти. Производительность любого браузера напрямую зависит от использования памяти, поэтому всегда уместна связь большого объема памяти и высокой производительности.
  • Avant Browser 2014 Build 1 автоматически идентифицирует видео на веб-страницах и позволяет сохранять его на компьютер одним щелчком.
  • В обновленном интернет-обозревателе ускорилась загрузка файлов и появился инструментарий для управления уже скачанными файлами, в чем большая заслуга встроенного многопоточного загрузчика.
  • В Avant Browser реализован набор инструментов для удобного разделения браузера на две части, что значительно улучшает считываемость страниц при одновременном отображении текста и видео.
  • Отдельные вкладки в этом обозревателе легко устанавливать поверх других приложений Windows. Чтобы отсоединить вкладку от общего числа закладок, просто протащите ее от окна браузера. Это позволит вам продолжить просмотр видео на YouTube или общение с друзьями в Сети, одновременно работая с Word и другими приложениями.
  • Режим «Инкогнито» позволяет свободно просматривать разные страницы в Сети без сохранения данных о своей активности на компьютере. Этот режим исключает всякую вероятность посягательства на вашу анонимность.
  • Сайты, основанные на технологии Ajax, очень часто подвисают в браузерах или приводят к их «падению». Avant Browser оснащен новой технологией для решения этой проблемы и повышения качества вашего веб серфинга.
  • Обновленный браузер оснащен новой динамической многопроцессорной технологией для ускорения запуска и сокращения использования ресурсов ЦП, что, несомненно, доставит вам массу удовольствия.
  • Ajax технологии на разных сайтах становятся все более популярными, что чревато проблемами с утечкой памяти в браузере. Но технология Avant Browser позволяет быстро высвобождать ресурсы, занятые на обработке Ajax скриптов, после закрытия вкладок, использовавших Ajax технологии.
  • Avant Browser 2014 Build 1 имеет инструментарий для удобного хранения и работы с большим числом паролей. Заполняйте веб-формы одним щелчком мыши. Поставьте на все пароли главный пароль, что позволит вам исключить вероятность несанкционированного к ним доступа.
  • Получите доступ ко всем своим закладкам в браузере Avant Browser через любые девайсы посредством сервиса Avant Online Bookmarks Service и не переживайте о потере закладок при очередной переустановке операционной системы. Все закладки записываются в зашифрованный файл, что позволяет безопасно использовать их на компьютере, к которому имеют доступ и другие люди.
  • Avant Browser «понимает» жесты мыши, используя которые можно значительно повысить скорость выполнения различных команд во время интернет-серфинга.
  • Блокировщик рекламы и нежелательных всплывающих окон в браузере. В Avant Browser пользователь выбирает нежелательный контент на свое усмотрение, просто нажимая на него правой кнопкой мыши и выбирая пункт «Добавить в черный список рекламы».
  • При запуске Avant Browser в полноэкранном режиме, видимой остается только рабочая область. Чтобы получить доступ к скрытым панелям, просто подведите курсор мыши к верхней или нижней границе окна и скрытые панели вновь отобразятся. Также Build 1 оснащен режимом «Во весь рабочий стол», в котором отображается только рабочая область браузера и панель задач.
  • Avant Browser «подумал» о пользователях, выходящих в Сеть через медленные соединения GPRS и 3G. Как известно, 85% сайтов во Всемирной Паутине использует флеш и «тяжелую» рекламу. Загрузка флеш и некоторых графических элементов чреваты нерациональным использованием львиной доли трафика. Но Avant Browser позволяет увеличить скорость загрузки страниц путем блокировки «тяжелых» элементов на страницах. Также в Build 1 есть инструментарий для блокировки видео, музыки, картинок и используемых на сайтах ActiveX компонентов. Все эти опции обеспечивают значительное повышение скорости загрузки страниц разных сайтов.
  • Будьте в курсе новых событий через обновленный опционал для работы с RSS лентами.
  • Не знаете, как удобно расположить несколько окон на одном большом экране одновременно? Тогда воспользуйтесь MDI интерфейсом этого браузера!

В обновлении Avant Browser 2014 Build 1 исправлена ошибка при сохранении работы в полноэкранном режиме после перезапуска обозревателя, обновлена совместимость с Chrome 31 и Firefox 26.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.