Opera 10.51: сервисное обновление

24 Март 2010
Новый релиз популярного норвежского браузера привносит исправление накопившихся ошибок и уязвимостей, а также позволяет пользователям оценить снова возросшую скорость обработки JavaScript-кода.

Норвежские разработчики представили новую версию браузера Opera – 10.51. Данное обновление не включает каких-либо новых функций, а лишь исправляет найденные ошибки и уязвимости версии 10.50. Полный список исправлений доступен на сайте разработчиков.

Кроме этого, была проведена дальнейшая оптимизация нового движка обработки JavaScript Carakan. По данным разработчиков, удалось на 20% повысить скорость обработки кода, по сравнению с предыдущей версией.

Система автоматического обновления, ранее отключенная, вновь работает. Это позволит пользователям обновлять браузер не только скачивая с сайта, но и привычным способом – прямо из браузера. Между тем следует отметить, что Opera 10.51, как и предыдущий релиз доступна только пользователям ОС Windows. Пользователям других операционных систем придется довольствоваться версией 10.10. Разработчики вновь обещают выход новых версий браузера для других ОС в ближайшее время.

Скачать Opera 10.51. Обсудить браузер на форуме.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.