Вышла новая версия браузера Google Chrome

14 Ноябрь 2013

Компания Google выпустила очередное обновление для популярного интернет-обозревателя Chrome под номером 31. Новый браузер сразу доступен на всех операционных системах – Windiws, Mac OS и Linux. В Chrome 31 реализована поддержка веб-платежей, исправлено 25 ранее выявленных ошибок и интегрирована система Portable Native Code. Новая версия уже доступна для скачивания, как с сайта разработчика, так и через сам браузер. Android-версию браузера Google Chrome 31 уже можно скачать в интернет-магазине приложений для этой платформы – Google Play.

Комментируя обновление, разработчики отметили, что в 31-й версии их браузера улучшилась работа систем автозаполнения, что позволит пользователям тратить на работу с ними меньше времени и усилий. Начиная с 31-й версии, сторонние разработчики смогут получать через API доступ к браузерным данным об автозаполнении только с разрешения пользователя. Вдобавок ко всему, появились средства для хранения платежных данных в браузере и их автоматического ввода для оплаты товаров и услуг в Интернете. Причем разработчики гарантируют работоспособность новой системы платежей даже в версии для Android-платформы.

Chrome 31 для всех платформ избавился от всех найденных ошибок в системе безопасности и багов, связанных с обработкой SVG- и DOM-файлов. В следующем «Хроме» разработчики пообещали внедрить функцию для сканирования содержимого контента на той или иной вкладке интернет-обозревателя и последующего вывода пиктограммы, описывающей это содержимое в область названия вкладки рядом с «крестиком» - кнопкой закрытия вкладки. Начнется поддержка новой функции с нескольких значков – музыка и видео.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.