Для пользователей Mozilla Firefox стали доступны расширения Google Chrome

07 Апрель 2010
Пользователи Firefox получили возможность устанавливать в свой браузер расширения, написанные для Google Chrome. Поддержка данной функции реализована с помощью специального дополнения под названием Google Chrome Extensions Manager.

Mozilla Firefox известен, прежде всего, огромной базой дополнений и расширений, увеличивающих функционал браузера и делающих работу с ним проще и удобней. Теперь для пользователей браузера стали доступны расширения от браузера Google Chrome.

Один из независимых разработчиков расширений для Mozilla Firefox написал специальное дополнение Google Chrome Extensions Manager, позволяющее использовать расширения одного браузера в другом.

По сообщению разработчика данное расширение работает с Firefox версии 3.5 и выше и является экспериментальным. Автор расширения также замечает, что не все расширения Google Chrome могут работать в Firefox.

Об обратной возможности пока ничего не сообщается. Редакция портала topbrowser.ru полагает, что аналогичное расширение для browser Google Chrome появится в самом ближайшем времени. Это тем более вероятно потому, что расширений, написанных для Firefox в настоящий момент намного больше, чем для его младшего коллеги.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.