Гостевой режим перешел в бета-версию Google Chrome

03 Сентябрь 2014

Пару недель назад мы рассказывали о том, что в сборке Chrome Dev засветился инструментарий управления несколькими учетными записями и так называемый гостевой режим. Теперь гостевой доступ перекочевал в бета-версию Google Chrome для десктопных платформ Windows, Mac и Linux, что дает ему «зеленый свет» на переход в стабильную версию браузера. Этот режим упрощает возможность выхода на свои персональные страницы с чужого компьютера и делает этот выход безопасным.

Несет свои преимущества гостевой режим и для владельцев компьютеров: с ним пользователям не придется беспокоиться за свои персональные данные. Поэтому когда кто-то попросит вас воспользоваться вашим компьютером, вы сможете запустить гостевой режим без персональных настроек. В целом эта функция работает по схожему принципу, как и в Chrome OS.

В текущей реализации бета-версии Chrome, набор функций гостевого режима вынесен в небольшое выпадающее меню в верхней части экрана справа. Отсюда пользователи могут переключаться между учетными записями и создавать новые гостевые сессии.

Бета-версия Google Chrome доступна для скачивания на официальном сайте разработчика (здесь же пользователи Mac могут скачать первый 64-битный бета-Chrome).


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.