Internet Explorer 6 умер. Это признала даже Microsoft

07 Март 2010
На похороны IE 6 от компании Microsoft поступил венок с запиской. В записке приводились слова благодарности браузеру, а также обещание этой весной показать рай для браузеров.

1 марта Aten Design Group провела мероприятие, которые было названо как «Похороны Internet Explorer 6.0». На специальном сайте сообщается, что IE 6 трагически окончил свою жизнь в главном офисе компании Google Inc. в Маунтин-Вью, штат Калифорния, США. Также сообщается, что у браузера остался сын, по прозвищу IE 7 и внучка Internet Explorer 8.

grob.jpg

Символичным является то, что в день похорон Internet Explorer 6, устроители получили памятные цветы от компании Microsoft, разработчика почившего браузера. К цветам прилагалась записка, в которой было сказано: «Thanks for the good times IE6, see you all @ MIX when we show a little piece of IE Heaven. The Internet Explorer Team @ Microsoft». В переводе на русский язык: «Спасибо за хорошее время IE 6, увидимся все вместе на MIX, где мы покажем маленький кусочек рая Internet Explorer’ов. Команда Internet Exploer @ Microsoft».

zapiska.jpg

MIX, о котором идет речь в записке – это ежегодная конференция для разработчиков и веб-дизайнеров, устраиваемая Microsoft каждую весну в городе Лас-Вегас. Предполагается, что на MIX-2010, который должен пройти в период 15-17 марта, будет показан «правнук» IE 6 – браузер Internet Explorer 9.

Портал topbrowser.ru обещает вам обязательно рассказать о новом браузере, как только он станет доступным. Следите за новостями.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.