Коротко о новых функциях в бета-версии Firefox 29

25 Март 2014

Канал Firefox Beta компании Mozilla обновился 29-й версией браузера. В бета-версии популярный веб-обозреватель одновременно стал доступен для десктопных платформ Windows, Mac OS и Linux, а также для мобильной платформы Google Android. В исполнении для каждой платформы браузер поддерживает некоторые важные нововведения.

Так, в бета-версии Firefox 29 можно воспользоваться функцией Firefox Sync. Подключившись к своей мультиплатформенной учетной записи Firefox Accounts, пользователь может синхронизировать все открытые вкладки, закладки, историю посещений и данные для авторизации на всех сайтах. Для гарантии высокой безопасности при обмене данными, Mozilla использует новую методику шифрования.

Для настольной версии Firefox 29 вводится режим индивидуальных настроек браузера. В пункте меню Customize есть инструментарий для управления размещением в желаемых пользователем местах браузера различных дополнений и помощников. Также вводится в строй новая панель меню, с которой можно получить доступ к избранному, функциям управления и расширениям. Загрузив и установив в Firefox 29 какое либо новое расширение, пользователь может вывести его иконку в новую панель меню.

Не обошлось без некоторых изменений и в дизайне браузера. Так, изменилась функциональность вкладок и их структура. Данные изменения позволили значительно улучшить восприятие отображаемого на экране контента. Завершающим штрихом стали визуальные изменения в меню избранного.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.