Microsoft планирует пополнить Internet Explorer 11 корпоративной версией

04 Февраль 2014

В Microsoft полным ходом готовится необычное обновление браузера Internet Explorer 11. Причем обновление не сводится к добавлению какой-то мелкой функции, а целого «корпоративного режима». Первую информацию об этих разработках раздобыли собственные источники портала ZDNet.

В частности, источники сообщают о планах Microsoft перевести всех корпоративных клиентов со старых версий браузера на новую. В данном случае под старыми подразумеваются версии Internet Explorer 7 и 8. Переход на Internet Explorer 11 позволит IT-администраторам четче прописывать ограничения на и распределять права. В то же время, они без труда смогут запускать отдельные ресурсы в режиме совместимости с IE8, однако в основе режима совместимости будет лежать движок Trident нового поколения.

О деталях корпоративной версии IE 11 пока что ничего не известно. Однако есть причины полагать, что Microsoft внедрит в новом браузере отличающуюся от стандартного режима совместимости виртуализацию. То есть, в предыдущих версиях Internet Explorer использовались другие наработки.

Разработчики корпоративной версии IE пока что не комментируют свою работу, как и не сообщают о сроках запуска корпоративного IE в строй.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.