Представлена специальная сборка Mozilla Firefox c интеграцией сервисов MSN

27 Ноябрь 2012
Mozilla Foundation представила специальную сборку браузера Mozilla Firefox, включающую в себя поисковую систему Bing по умолчанию, а также сервисы с сайта MSN.

Mozilla Corporation представила специальную сборку браузера Mozilla Firefox, в которую были интегрированы сервисы MSN. Год назад была представлена специальная сборка с поисковой системой Bing по умолчанию, которая пользовалась успехом у англоязычных пользователей.

В новой сборке поисковая система Bing также стоит по умолчанию, как в окне поиска, так и в поиске через адресную строку Awesome Bar, но кроме того, на специальной странице добавлены мини-приложения из набора MSNNow, а в качестве домашней страницы установлен MSN.com.

Сайт firefoxwithmsn.com, с которого пользователи могут загрузить сборку Mozilla Firefox c сервисами MSN, принадлежит корпорации Microsoft.

В настоящее время подобные сборки распространяются более чем двадцатью партнерами Mozilla Foundation по всему миру. Среди партнеров фонда – AOL, Twitter, Яндекс, Mail.Ru и другие.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.