Вышла новая версия браузера Slim от компании FlashPeak

16 Апрель 2010
Разработчики компании FlashPeak на днях выпустили новую версию своего продукта — Интернет-обозревателя Slim. Новая сборка получила порядковый номер 4.10 Build 004. Бесплатно скачать обновление можно с официального портала.

Браузер Slim — это программа, основанная на движке обозревателя IE и использующая некоторые встроенные функции продукта от «Майкрософт». Главное достоинство обозревателя — небольшой вес, который сказывается на быстродействии программы положительным образом. Этот браузер предназначен в первую очередь для слабых компьютеров, владельцам которых важен каждый мегабайт расходуемой процессами памяти.

Среди необычных опций Интернет-обозревателя Slim стоит выделить возможность открытия в одном окне нескольких веб-страниц. Также в программе присутствует компонент блокирования всплывающих окон рекламного характера, который обеспечивает пользователей комфортным веб-серфингом. Кроме того, браузер имеет в составе все функции, необходимые для современных пользователей — это и автоматическая авторизация на сайтах, и встроенный поисковой движок, и модули черного и белого списков.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.