Mozilla Firefox 3.6.4: релиз-кандидат доступен для скачивания

30 Май 2010
Совсем скоро пользователи Firefox могут получить в обновлениях новый релиз своего любимого браузера. Уже сейчас доступен релиз-кандидат, который после недолгого тестирования будет объявлен Firefox 3.6.4.

Mozilla Corporation сообщила о выходе первого релиз-кандидата Mozilla Firefox 3.6.4. Как утверждают разработчики, если в релиз-кандидате не будет выявлено критических проблем, то именно он станет будущим релизом браузера.

В релиз-кандидате исправлено более двухсот ошибок, а также представлено ранее анонсируемое новшество: плагины Flash, Moonlight и Java, а также им подобные, вынесены в отдельные процессы. Таким образом, падение одного плагина не отразится на работе всего браузера. Кроме того, выделение плагинов в отдельные процессы должно увеличить производительность Firefox при работе в системах с многоядерными процессами, за счет распараллеливания задач по разным ядрам.

Скачать браузер Firefox 3.6.4 RC можно с портала Mozilla. Разработчики предупреждают, что пользователь может столкнуться с проблемами несовместимости дополнений и неправильным отображением ряда сайтов.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.