В Google Chrome появился аналог NoScript

29 Август 2010
Браузер Google Chrome обзавелся собственным расширением для блокировки кода, исполняемого в браузере. Аналогичное расширение для Mozilla Firefox уже не один год входит в число 10 самых популярных.

Пользователей браузера Google Chrome в ближайшее время может прибавиться. Одной из основных причин продолжения использования Mozilla Firefox, несмотря на высокое потребление системных ресурсов и медленную работу, пользователями часто называется отсутствие необходимых расширений. И, пожалуй, чаще всего называется расширение NoScript, отвечающее за повышение безопасности браузера путем блокировки выполнения скриптов на неизвестных страницах. Подробнее о расширении можно прочитать в нашей статье «Плагины для Mozilla Firefox».

Наконец-то появилось аналогичное расширение и для Google Chrome - NotScripts. Функционал расширения полностью аналогичен NoScript, так что для описания его функций, рекомендуем обратиться к нашей статье. Единственное отличие: в настройках расширения необходимо прописать произвольный код в 20 символов, которым будут шифроваться ваши настройки.

Установить расширение в Google Chrome. Обсудить выход расширения на форуме.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.