Microsoft призывает отказаться от Internet Explorer 6

13 Май 2010
Австралийское отделение Microsoft уподобило Internet Explorer 6 молоку, произведенному 9 лет назад. Естественно, что никакой здравомыслящий человек не будет пить такое молоко. Тогда почему люди еще пользуются 9-летним браузером?

Необычную акцию начало австралийское отделение компании Microsoft. На официальном сайте задается вопрос: «Если вы не будете пить молоко девятилетней выдержки, то почему тогда пользуетесь браузером девятилетней давности?».

Microsoft отмечает, что Internet Explorer 6 вышел в 2001 году и в то время предлагал передовые решения в области безопасности. Но с тех пор Интернет значительно изменился и теперь старый IE уже не отвечает задачам, которые пользователь ставит перед ним.

Естественно, что MS предлагает обновить Internet Explorer до восьмой версии. При этом, Microsoft, по обыкновению, не забыли отметить, что альтернативные браузеры (Firefox, Safari и Chrome) по данным исследования NSS Labs значительно уступают по защищенности их браузеру.

Отметим, что не так давно, Microsoft уже присылала цветы на символические похороны IE 6.

Редакция портала topbrowser.ru надеется, что IE 6 наконец-то покинет сцену и об этой войне браузеров не будет напоминать уже ничего.


Скопируйте этот код и вставьте его в свой сайт или блог (HTML)
Скопируйте этот код и вставьте его на форум (BBcode)
Кликните, если это возможно
Комментариев нет.